Снова о COVID-19. 23 июня.

Власти снова заговорили об эпидемии.

Власти снова заговорили об эпидемии.

До осени остается еще достаточно времени, а власти снова заговорили об эпидемии COVID-19. По мнению Министерства здравоохранения продолжается рост количества инфицированных коронавирусом. Из-за этого чиновники предлагают всем людям пожилого возраста повторить, очередной раз, прививку от COVID-19. Особенно это касается людей старше 80 лет. Но не исключено, что в ближайшее время повторная вакцинация ожидает и всех остальных. Так если для возраста 80 лет и старше прививка обязательна, то для тех кому за 60 она настойчиво рекомендуется. Пока.

Источник.

Президент Макрон выступил по телевидению и обратился к оппозиции с предложением определиться, хочет ли она работать в парламенте конструктивно. Президент дал оппозиции 48 часов. Какие решения он будет предпринимать после этого срока, непонятно. Многие думают, что оппозиция согласиться работать с президентским большинством. 

Источник.

В этом же выступлении Макрон подтвердил, что первоочередные задачи его президентского срока повышение покупательной способности граждан страны, изменение климата и создание новых рабочих мест.

Источник.

Вчера депутатская группа Национального объединение посетила Национальную ассамблею. Впервые эта правая партия представлена в парламенте такой многочисленной группой депутатов. Партия представлена 89 депутатами.

Источник.

В возрасте 87 лет скончался известный французский палеонтолог Ив Коппен.

Источник.

В пятницу SNCF будет проводить забастовку в столичном округе. Из-за этого движение поездов пригородных электричек буде нарушено.

Источник.

За последние сутки во Франции зарегистрировано 77 967 новых случаев COVID-19. 

Источник. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: