Выборы уже начались. 28 мая.

За пределами Франции начались парламентские выборы.

За пределами Франции начались парламентские выборы.

Через две недели страну ожидаю выборы в Национальную ассамблею. Но за пределами Франции уже начались парламентские выборы.С 27 мая французы проживающие за рубежом могут проголосовать. Существует 11 заграничных избирательных округов. Желающие могут проголосовать через интернет или прийти проголосовать в посольство. 

Источник.

Правительство во главе с Элизабет Борн (Elisabeth Borne) определило первоочередные задачи своей работы. Эти задачи такие: покупательная способность французов, система здравоохранения и экология. Премьер-министр сказала, что работа правительства будет быстрой, эффективной и результативной.

Источник.

После поражение на президентских выборах Марин Ле Пен (Marine Le Pen) включилась в предвыборную кампанию парламентариев. Эксперты считают, что партия Марин Ле Пен (Marine Le Pen) может получить от 20 до 45 мест в нижней палате. Если это будет так это может стать самым лучшим результатом с 1986 года.

Источник.

Выступая перед избирателями Марин Ле Пен (Marine Le Pen) заявила, что нужно ввести  дополнительный налог на самые прибыльные отрасли производства. За счет такого налога она планирует поддержать социальные выплаты для самых незащищенных.

Источник.

Министр экономики Брюно Лё Мэр (Bruno Le Maire) призвал депутатов, которые уже избирались в парламент три раза уступить места более молодым политикам.

Источник.

Во Франции, два человека, у которых был контакт с больным обезьяньей оспой, получили прививки.

Источник.

За последние сутки во Франции зарегистрировано 4 811 новых случаев COVID-19. 

Источник.

В департаменте Изер (Isère) жандарм застрелил грабителя. Преступник попытался ограбить заправочную станцию с применением огнестрельного оружия. Приехавшие на вызов жандармы отрыли огонь, в результате чего нападавший получил ранения, от которых и скончался в больнице.

Источник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: