Снова летнее время. 27 марта.

Франция перешла на летнее время.

Франция перешла на летнее время.

Уже несколько лет Европейский союз обсуждает возможность отмены перехода на летнее время. Ранее планировалось, что последний переход на летнее время состоится в 2020 году. Но эпидемия COVID-19 помешала этому. В начале этого года многие говорили, что последний переход будет в этом году. Окончательное решение пока не принято. А пока Франция перешла на летнее время.

Источник.

Кандидат в президенты Марин Ле Пен (Marine Le Pen) обеспокоена тем, что к избирательным урнам, в день выборов придет мало людей. По ее мнению это большая проблема страны. Францией руководят люди за которых голосует меньшинство, так как избиратели не желают идти на выборы. Марин Ле Пен (Marine Le Pen) не исключает, что если она не победит на этих выборах, на следующие выборы она не будет выставлять свою кандидатуру.

Источник.

За последние сутки во Франции зарегистрировано 139 517 новых случаев COVID-19.  

Источник.

Вакцину получили 54 249 451 человек, 35 943 531 из них получили третью дозу вакцины.

Источник.

Выступая на предвыборном митинге, в Тулузе (Toulouse), Анн Идальго (Anne Hidalgo) заявила, что только Социалистическая партия сможет обеспечить справедливость в стране. Она надеется на победу в предстоящих выборах, согласно опросам общественного мнения Анну Идальго поддерживают 2% избирателей.

Источник.

В Париже остается повышенный уровень загрязнения воздуха. Ограничения движения автомобильного транспорта сохраниться до понедельника.

Источник.

В Сена-Сен-Дени (Seine-Saint-Denis) умер преступник похитивший автомобиль. Он был остановлен полицейскими для проверки документов и оказал сопротивление. Полицейские открыли огонь.

Источник.

На горнолыжном курорте Сен-Коломбан-Де-Виллар (Saint-Colomban-des-Villards) погиб лыжник. 

Источник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: