Маски снова обязательны на открытом воздухе. 27 ноября.

С увеличением количества инфицированных маски нужно будет носить вне помещений.

Власти Парижа решили ввести обязательное ношение масок на открытом воздухе. Ранее таким меры были приняты для всех помещений. Теперь в местах скопления людей маски становятся обязательными. Это коснется рынков, фестивалей, спектаклей, мест отправление религиозных культов и очередей. Правила вступают в силу с сегодняшнего дня.

Источник.

Правительство решило начать дебаты о предоставлении автономии Гваделупе (Guadeloupe). К такому решению привели массовые выступления против вакцинации и санитарных сертификатов, которые не прекращаются в регионе.

Источник.

За последние сутки, во Франции, зарегистрировано 34 436 новых случаев COVID-19.  

Источник.

Вакцину получили 51 813 455  человек, 6 051 254 из них получили третью дозу вакцины.

Источник.

Согласно исследованию Института Пастера (Institut Pasteur) самое большое количество инфицированных, в летний период, наблюдалось в местах массового скопления люде. Вечеринки, бары, самолеты, поезда и метро дали самые большие показатели по распространению коронавируса.

Источник.

Во Франции, счастливчик выиграл 163 миллиона евро, в лотерею Евромиллионы (EuroMillions).

Источник.

Архиепископ Парижа Мишель Опети (Michel Aupetit) подал Папе Римскому прошению об отставке. Это произошло после того, как журналисты обвинили его в интимной связи с женщиной. Свою вину он не признает. Отставка это не признание вины, а жест смирения, заявил архиепископ.

Источник.

Шесть женщин обвиняют бывшего министра экологии Николя Юло (Nicolas Hulot) в сексуальном насилии. По этому делу начато официальное расследование.

Источник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: