Ограничение на оплату врачей. 25 октября.

При недостатке врачей правительство ввело ограничение на оплату врачей.

Во многих местах нехватку врачей и других медработников заполняют временные работники. В больницах Арля (Arles), на юге Франции, остро чувствуется недостаток врачей. Особенно в отделениях скорой помощи. Раньше нехватку восполняли за счет временных работников, но теперь правительство ограничило сумму вознаграждения приезжающим специалистам. Администрация больниц беспокоится, что теперь будет еще труднее найти врачей для заполнения вакантных должностей.

Источник.

Марин Ле Пен (Marine Le Pen) и Эрик Земмур (Éric Zemmour) впервые высказались о возможности друг друга победить на президентских выборах 2022 года. Они относятся к крайним правым взглядам и многие сторонники этого направления призывают их объединится. Но в своих выступлениях, на прошедших выходных, оба сказали, что другой не пройдет во второй тур выборов.

Источник.

За последние сутки, во Франции, зарегистрировано 5 005 новых случаев COVID-19. 

Источник.

Бывший соратник Марин Ле Пен (Marine Le Pen), Флориан Филиппо (Florian Philippot) начал свою собственную предвыборную компанию. Во главе собственной партии «Патриоты» , он планирует победить на президентских выборах 2022 года.

Источник.

В городе Ле-Фольк (Le Faulq) мэр получил удар дубинкой, когда пытался остановить уличные гонки на мотоциклах.

Источник.

Согласно результатам проведенного исследования, в департаменте Луара Атлантическая (Loire-Atlantique) девять из десяти магазинов, реализующие алкогольные напитки, продают их несовершеннолетним.

Источник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: