Ждать — это ошибка. 4 июля.

Скорость вакцинации во Франции снизилась. Особенно получение первой дозы вакцины.

Известный иммунолог и член координационного совета при президенте, профессор Алан Фишер (Alain Fischer) сказал, что многие французы в возрасте от 18 — 45 лет сомневаются в необходимости вакцинации и не спешат сделать прививку. По его мнению это большая ошибка. В стране увеличивается присутствие варианта Дельта и необходимо привить, как можно больше людей до начала учебного года.

Источник.

В департаменте Од (Aude), на юге Франции, возникли лесные пожары. Только в субботу пожаром было охвачено 250 гектаров леса. Пожарные эвакуировали 170 человек. Для тушение пожара задействована авиация.

Источник.

За последние сутки, во Франции, выявлено 3 006 новых случаев COVID-19. Количество больных COVID-19 в отделениях реанимации продолжает уменьшаться.

Источник.

Руководители больших французских предприятий откликнулись на призыв президента и пообещали создать 100 000 рабочих мест в этом году и 200 000 в следующем,  для молодых граждан страны. 

Источник.

На проходящем съезде Национального объединения Марин Ле Пен (Marine Le Pen) было снова переизбрана руководителем партии. Съезд подтвердил выдвижения ее кандидатом на президентских выборах 2022 года.

Источник.

Бывший премьер-министр и кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон (François Fillon) вошел в совет директоров российской государственной компании « Зарубежнефть ».

Источник.

Президент Макрон, во вторник, проведет встречу с представителями профсоюзов и владельцами предприятий страны.

Источник.

Во Франции, компания McDonald начала тестирование многоразовой упаковки для своей продукции. В 2023 году одноразовая упаковка в ресторанах быстрого питания, во Франции, будет запрещена.

Источник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: