Объявит ли сегодня президент комендантский час? 14 октября.

По мнению властей ситуация с эпидемией продолжает ухудшаться.

Сегодня вечером по телевидению выступить президент Эммануэль Макрон. Выступление будет посвящено эпидемии COVID-19. Многие предполагают, что президент объявит о новых ограничениях. Возможно будет введен комендантский час в больших городах и регионах значительно затронутых коронавирусом. Выступление будут транслировать по TF1 и France 2. Начало в 19.55.

Источник.

За последние сутки, во Франции, зарегистрировано 12 993 новых случаев COVID-19.

Источник.

Хороший хостер HOSTiQ.ua

Министерство здравоохранения ставить целью привить от сезонного гриппа, как  минимум 75% населения, подвергающегося особому риску. В первую очередь это пожилые люди и люди с хроническими заболеваниями.

Источник.

Согласно опросу общественного мнения 45% работников чувствуют себя более уставшими физически и психологически с начала эпидемии. А 12% считают, что их здоровье ухудшилось.

Источник.

Организаторы объявили, что ежегодный сельскохозяйственный салон в Париже отменен из-за эпидемии. Салон должен был пройти с 27 февраля по 7 марта 2021 года.

Источник.

Управление внутренних расследований полиции сообщило о задержание одного из бывших работников полиции Марселя. Его подозревают в продаже данных из баз данных полицейского управления.

Источник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: