Маски на улицах станут обязательными? 8 августа.

Все больше местных руководителей вводят обязательное ношение масок в общественных местах, вне закрытых помещений.

Для того чтобы остановить распространения вируса, местные власти вводят обязательное ношение масок в общественных местах, таких как улицы с большим количеством магазинов, парки, рынки, туристические места. Брест, Нанси, Орлеан, Марсель, Страсбург и другие большие города уже ввели ограничение на передвижения без масок. Париж еще определяется со списком мест. По всей Франции около 1 400 коммун, по собственной инициативе, ввели обязательное ношение масок в общественных местах, на открытом воздухе.

Источник.

За последние сутки выявлено 2 288 новых инфицированных COVID-19, госпитализировано 136 человека, а в реанимацию поступило 20 пациентов. При этом общее количество госпитализированных, как и число находящихся в реанимации уменьшилось. Выписывается больше, чем поступает.

Источник.

Во втором квартале этого года, частные предприятия сократили количество рабочих мест на 119 400, но темпы такого сокращение снизились. Количество сокращенных рабочих мест составило 0,6% относительно первого квартала и 2,5% относительно годовых показателей.

Источник.

В окрестностях Бельфора, активисты местной Федерации рыболовов проводят операцию по спасению форели. Реки настолько пересохли, что есть места, где рыбы попадают в ловушку и погибают. Спасатели переносят, застрявших рыб к большой воде и выпускают.

Источник.

Air France восстановила прямое сообщение с Пекином. Полеты были приостановлены с началом эпидемии.

Источник.

Перепродавайте хостинг и зарабатывайте

В окрестностях Монтобана, жандарм застрелил водителя грузовика. При проверке на наркотические вещества, тест дал позитивный результат. Водитель отказался подчиниться полиции и оказал сопротивление, направив свой автомобиль на жандармов. По данным прокуратуры погибший неоднократно задерживался и за другие нарушения. Прокуратура проводит расследование. 

Источник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: