Новые протоколы работы для предприятий. 24 июня.

На территории Франции власть меняет протоколы работы для предприятий, а во Французской Гвиане увеличивается количество инфицированных.

После того, как открылись школы, правительство планирует, со следующего понедельника, уменьшить требование к санитарной безопасности на работающих предприятиях. Работа через интернет, теперь не будет предпочтительной и многие смогут вернуться на рабочие места. Отменят норму 4 метров квадратных на одного работника. Владельцы предприятий отмечают, что такое изменение протоколов значительно облегчить работу.

Источник.

Перепродавайте хостинг и зарабатывайте

Власти обещают оказать помощь, заморскому департаменту, Гвиане, где количество инфицированных продолжает увеличиваться. Правительство планирует выделить дополнительные финансовые средства и отправить специалистов.

Источник.

Прошло уже три недели после запуска специальной программы, по отслеживанию контактов инфицированных коронавирусом. За это время выявлено только 14 случаев риска заражения. Стоило ли производить такие большие затраты на создание малоэффективной программы?

Источник.

Хороший хостер HOSTiQ.ua

Профсоюзы медработников планируют провести забастовку 30 июня с целью обратить внимание правительства на состояния медицины в стране.

Источник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Социальные сети:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: